euro_symbol€ 140Base value
doneJan 26, 2020 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CÂNDIDA CUNHA - NASC. 1927 Barcos no Tejo com ponte Marechal Carmona em fundo óleo sobre platex pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 84 cm