euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2020 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Hortências óleo sobre platex moldura com vestígios de insectos xilófagos assinado FERNANDA ROMA e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24,5 cm