euro_symbol€ 40Base value
doneJan 26, 2020 9:56:06 PMClosed at
gavel€ 220Sold
LUCIANO FREIRE - 1864-1934 Retrato de Alfredo Guimarães óleo sobre tela colado em cartão assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm