euro_symbol€ 80Base value
doneJan 26, 2020 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato cristal decoração gravada no verso "Signo Gémeos e estrelas" Americano séc. XX assinado Steuben Glass Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm