euro_symbol€ 200Base value
doneJan 26, 2020 9:39:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra triangular Art Déco vidro azul decoração a dourado e branco Europeia séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm