euro_symbol€ 80Base value
doneJan 26, 2020 9:36:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa "Senhora" antimónio patinado e dourado Francês séc. XIX/XX falta do vidro do mostrador, mecanismo a necessitar de revisão marcado "Le passé" e com selo de fabricante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm