euro_symbol€ 600Base value
doneJan 26, 2020 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de girândolas de seis lumes bases em metal dourado pingentes em cristal e vidro lapidado Europeias séc. XX pequenas faltas e defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm