euro_symbol€ 30Base value
doneJan 26, 2020 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Jarro com tampa Arte Nova estanho decorado em relevo com figura feminina saindo das águas, asa em forma de tronco Francês séc. XIX/XX sinais de uso, gastos e furos assinado e marcado J. GANER no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm