euro_symbol€ 450Base value
doneJan 26, 2020 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Caridade" escultura em bronze pequeno desgaste assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm