euro_symbol€ 80Base value
doneJan 26, 2020 9:29:57 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato faiança decoração a azul "Pássaro" Português séc. XIX cabelos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm