euro_symbol€ 50Base value
doneJan 26, 2020 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Caixa/escrivaninha com porta-cartas victoriana (1837-1901) diversas madeiras interior da tampa com porta-cartas Inglesa falta do tinteiro e pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22,5 x 14,5 cm