euro_symbol€ 50Base value
doneJan 19, 2020 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Paliteiro "Chinês músico" porcelana decoração a negro e dourado Europeu séc. XIX/XX faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm