euro_symbol€ 150Base value
doneJan 19, 2020 9:21:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com gado óleo sobre tela assinatura não identificada, datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 67 cm