euro_symbol€ 200Base value
doneJan 19, 2020 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Natureza-morta - Vaso com flores óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 44,5 cm