euro_symbol€ 100Base value
doneJan 19, 2020 9:20:34 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Paisagem campestre com figuras óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 18 cm