euro_symbol€ 200Base value
doneJan 19, 2020 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Marinha óleo sobre tela pequenos defeitos assinado T. B. Hardy (provavelmente Thomas Bush Hardy - 1842-1897) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 57 cm