euro_symbol€ 350Base value
doneJan 19, 2020 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Interior de sala com macacos e leões (Singerie) óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 55 cm