euro_symbol€ 40Base value
doneJan 19, 2020 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Ícone - Cristo óleo sobre madeira Europa de Leste séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 21 cm