euro_symbol€ 300Base value
doneJan 19, 2020 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo e dois patriarcas óleo sobre tela Europa de Leste séc. XIX (2ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 30 cm