euro_symbol€ 50Base value
doneJan 19, 2020 9:16:07 PMClosed at
gavel€ 65Sold
"Última Ceia" retábulo em madeira entalhada Guineense séc. XX (2ª metade) fissuras no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 38 cm