euro_symbol€ 120Base value
doneJan 19, 2020 10:22:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Espingarda sistema MARTINI HENRY Inglesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 cm