euro_symbol€ 500Base value
doneJan 19, 2020 10:21:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Máscara "Vaca-Bruto" madeira esculpida e pintada com aplicação de chifres, vidro e outros materiais Guineense - Bijagó séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm