euro_symbol€ 25Base value
doneJan 19, 2020 10:19:30 PMClosed at
gavel€ 76Sold
Jarra porcelana, montagens em latão decoração monocroma a bege «craquelé» Oriental séc. XX adaptada a candeeiro, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm