euro_symbol€ 100Base value
doneJan 19, 2020 10:18:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de candeeiros de mesa "Galos" latão relevado Portugueses séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm