euro_symbol€ 180Base value
doneJan 19, 2020 10:16:39 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Peixeira com grelha cobre pegas em latão Francesa séc. XX sinais de uso marcada "Made in France" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 18 x 18,5 cm