euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 10:08:45 PMClosed at
gavel€ 28Sold
VALENTIM MALHEIRO - 1917-2008 Paisagem - barco no Douro aguarela sobre papel picos de acidez no suporte assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26 cm