euro_symbol€ 10Base value
doneJan 19, 2020 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Cafeteira casquinha, pega em madeira Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm