euro_symbol€ 150Base value
doneJan 19, 2020 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caixa com tampa metal esmaltado decoração policromada "Paisagem costeira com navio de guerra" Europeia séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 x 5,5 cm