euro_symbol€ 60Base value
doneJan 19, 2020 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa faiança e metal amarelo Europeu séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm