euro_symbol€ 70Base value
doneJan 19, 2020 9:47:49 PMClosed at
gavel€ 110Sold
TELMO GOMES - SÉC. XX "Brigue «Vouga» 1840-1856" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 43 cm