euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
"Cries of London" par de gravuras coloridas sobre papel vendedeiras de morangos e de cerejas. Inglesas séc. XX sinais de uso, emolduradas com passe-partouts pintados a vermelho e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm