euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 9:53:08 PMClosed at
gavel€ 95Sold
"The Liverpool, 1840" gravura intervencionada Inglesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 58,5 cm