chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneJan 19, 2020 9:45:12 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cavalos quatro gravuras coloridas sobre papel gravadas por Richard Houston (1721-1775) Inglesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 37,5 cm