euro_symbol€ 180Base value
doneJan 19, 2020 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Entrada de Alexandra o Grande na Babilónia" gravura sobre papel segundo original de Charles le Brun Francesa séc. XVIII assinada PICAULT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 55,5 cm