euro_symbol€ 60Base value
doneJan 19, 2020 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Medalhão "Busto feminino" placa em bronze Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 17 cm