euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Dois cunhos "Cruz de Cristo" e "Armas de Portugal" ferro decorações diversas Portugueses séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5 x 7 cm