euro_symbol€ 10Base value
doneJan 19, 2020 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Dois pratos recortados porcelana JUWC decoração policromada ao gosto renascença, um com aba rendilhada Chineses marcados e datado de 1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm