euro_symbol€ 150Base value
doneJan 19, 2020 9:27:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos Império porcelana decoração dourada e policromada "Porto com figuras" e "Paisagem com cavalo e tigre" Franceses séc. XIX desgaste no dourado, um prato com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm