euro_symbol€ 200Base value
doneJan 19, 2020 9:27:53 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Terrina com tampa porcelana possivelmente de Meissen decoração relevada, policromada e dourada "Cenas galantes", pomo relevado "Figuras bacantes" Alemã séc. XIX esbeiçadelas e desgaste marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 21,5 cm