euro_symbol€ 70Base value
doneJan 19, 2020 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de ânforas com tampas porcelana decoração relevada a ocre com dourados "Putti" Alemãs séc. XX (1ª metade) marcadas VON SCHIERHOLZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm