euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Guarda-jóias e frasco de perfume porcelana da Fábrica da Artibus decoração relevada "Putti músicos" e "Grinaldas de flores" sobre fundo monocroma a rosa Portugueses séc. XX ligeiras faltas nas flores da grinalda dourada marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 8,5 x 13 cm