euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 9:29:40 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Pesa-papéis "Galgo deitado" romântico porcelana decoração policromada Francês séc. XIX gasto, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 10 x 6 cm