euro_symbol€ 100Base value
doneJan 12, 2020 9:26:35 PMClosed at
gavel€ 150Sold
ISABEL DE GOES - NASC. 1950 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1977, numerada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 55 cm