euro_symbol€ 100Base value
doneJan 12, 2020 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Sem título óleo sobre tela assinado, assinado e datado no verso de 1995, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 43 cm