euro_symbol€ 20Base value
doneJan 12, 2020 9:20:38 PMClosed at
gavel€ 32Sold
GARIZO DO CARMO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada 49/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 40,5 cm