euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 "Bandeiras" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, numerada 23/60 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm