euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 28Sold
MARCELO - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, marcada PROVA DE ENSAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 43,5 cm