euro_symbol€ 200Base value
doneJan 12, 2020 9:23:05 PMClosed at
gavel€ 300Sold
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 42 cm