euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
JOSÉ CÂNDIDO - NASC. 1932 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 147/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 47 cm