euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:12:34 PMClosed at
gavel€ 16Sold
CRISTOVÃO DIAS - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, marcada E.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 46 cm